당진장애인복지관 바로가기
상단메뉴
페이지경로확인하기
본문내용바로가기
사이트정보

따스한소식

  • 복지관뉴스
  • 행사일정
  • 포토알림마당

홈 > 따스한 소식 > 행사일정

행사일정

  • 사랑나눔 바로가기
  • 사랑나눔실천 바로가기

이전달
2018년 11월
다음달
날짜 요일 일정내용
1일 보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
탁구교실(10:00~12:00)
시각장애인지조모임(14:10~15:40)
음악동아리 (14:00~15:30)
수화교실(기초반)(10:00~12:00)
재단공모"손으로 전하는 마음"(14:00~16:00)
재단공모"손으로 전하는 마음"(13:00~16:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
사회생활훈련(13:00~15:00)
주간보호(09:00~18:00)
2일 수채화교실 (10:00~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아 (13:00~15:30)
수화(회화반)(10:00~11:30)
체력 단련실(10:00~17:00)
개방탁구(10:00~17:00)
개방당구 (10:00~17:00)
노래방사업(10:00~17:00)
일상생활 훈련(10:00~17:00)
특별활동(10:00~17:00)
체육활동(10:00~17:00)
그룹취미활동(10:00~17:00)
기초학습(10:00~17:00)
일일보호(10:00~17:00)
충남공동모금지원사업"행복한 도전"UP(14:00~16:00)
시.군활성화 사업"당찬 역사 기행"(14:00~16:00)
시.군활성화 사업"당찬 역사 기행(10:00~16:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
체력증진프로그램(9:30~11:00)
주간보호(09:00~18:00)
3일
4일
5일 영역별(사회,물리,작업,언어,조기,심리) 진단(13:00~18:00)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~17:50)
보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
바둑교실 (10:30~11:30)
요가교실(13:00~14:00)
수화(회화반)(10:00~11:30)
오카리나(10:00~12:00)
여성장애인모임 (13:00~15:00)
체력 단련실(10:00~17:00)
개방탁구(10:00~17:00)
개방당구 (10:00~17:00)
노래방사업(10:00~17:00)
일상생활 훈련(10:00~17:00)
특별활동(10:00~17:00)
체육활동(10:00~17:00)
그룹취미활동(10:00~17:00)
기초학습(10:00~17:00)
일일보호(10:00~17:00)
이용자 역랼강화 교육(스마트폰 활동)(13:30~15:30)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
사회생활훈련(13:00~15:00)
난타교실(15:30~17:00)
6일 보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
풍선교실(10:00~12:00)
문화예술지원사업 국악교실(10:00~12:00)
문화예술지원사업 미술교실(14:00~16:00)
시.군활성화 사업"꽃길만 걷자"(10:00~17:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
7일 수채화교실 (10:00~12:00)
기요교실 (10:30~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아 (13:00~15:30)
토탈공예 (14:00~16:00)
방송댄스(14:10~15:10)
정보화교육(15:00~16:30)
바둑교실 (10:30~11:30)
요가교실(13:00~14:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~12:00)
사회생활훈련(13:00~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
8일 보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
탁구교실(10:00~12:00)
시각장애인지조모임(14:10~15:40)
음악동아리 (14:00~15:30)
수화교실(기초반)(10:00~12:00)
재단공모"손으로 전하는 마음"(14:00~16:00)
사회생활훈련(13:00~17:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
9일 수채화교실 (10:00~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아 (13:00~15:30)
수화(회화반)(10:00~11:30)
체력 단련실(10:00~17:00)
개방탁구(10:00~17:00)
개방당구 (10:00~17:00)
노래방사업(10:00~17:00)
일상생활 훈련(10:00~17:00)
특별활동(10:00~17:00)
체육활동(10:00~17:00)
그룹취미활동(10:00~17:00)
기초학습(10:00~17:00)
일일보호(10:00~17:00)
충남공동모금지원사업"행복한 도전"UP(14:00~16:00)
시.군활성화 사업"당찬 역사 기행"(14:00~16:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
체력증진프로그램(9:30~11:00)
10일
11일
12일 영역별(사회,물리,작업,언어,조기,심리) 진단(13:00~18:00)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~17:50)
보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
바둑교실 (10:30~11:30)
요가교실(13:00~14:00)
수화(회화반)(10:00~11:30)
오카리나(10:00~12:00)
여성장애인모임 (13:00~15:00)
체력 단련실(10:00~17:00)
개방탁구(10:00~17:00)
개방당구 (10:00~17:00)
노래방사업(10:00~17:00)
일상생활 훈련(10:00~17:00)
특별활동(10:00~17:00)
체육활동(10:00~17:00)
그룹취미활동(10:00~17:00)
기초학습(10:00~17:00)
일일보호(10:00~17:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
사회생활훈련(13:00~15:00)
주간보호(09:00~18:00)
난타교실(15:30~17:00)
13일 보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
풍선교실(10:00~12:00)
문화예술지원사업 국악교실(10:00~12:00)
문화예술지원사업 미술교실(14:00~16:00)
시.군활성화 사업"꽃길만 걷자"(10:00~17:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
14일 수채화교실 (10:00~12:00)
기요교실 (10:30~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아 (13:00~15:30)
토탈공예 (14:00~16:00)
방송댄스(14:10~15:10)
정보화교육(15:00~16:30)
바둑교실 (10:30~11:30)
요가교실(13:00~14:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~12:00)
사회생활훈련(13:00~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
15일 보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
탁구교실(10:00~12:00)
시각장애인지조모임(14:10~15:40)
음악동아리 (14:00~15:30)
수화교실(기초반)(10:00~12:00)
재단공모"손으로 전하는 마음"(14:00~16:00)
사회생활훈련(13:00~17:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
16일 수채화교실 (10:00~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아 (13:00~15:30)
수화(회화반)(10:00~11:30)
체력 단련실(10:00~17:00)
개방탁구(10:00~17:00)
개방당구 (10:00~17:00)
노래방사업(10:00~17:00)
일상생활 훈련(10:00~17:00)
특별활동(10:00~17:00)
체육활동(10:00~17:00)
그룹취미활동(10:00~17:00)
기초학습(10:00~17:00)
일일보호(10:00~17:00)
충남공동모금지원사업"행복한 도전"UP(14:00~16:00)
시.군활성화 사업"당찬 역사 기행"(14:00~16:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
체력증진프로그램(9:30~11:00)
주간보호(09:00~18:00)
17일 취업지도(09:00~18:00)
18일
19일 영역별(사회,물리,작업,언어,조기,심리) 진단(13:00~18:00)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~17:50)
보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
바둑교실 (10:30~11:30)
요가교실(13:00~14:00)
수화(회화반)(10:00~11:30)
오카리나(10:00~12:00)
여성장애인모임 (13:00~15:00)
체력 단련실(10:00~17:00)
개방탁구(10:00~17:00)
개방당구 (10:00~17:00)
노래방사업(10:00~17:00)
일상생활 훈련(10:00~17:00)
특별활동(10:00~17:00)
체육활동(10:00~17:00)
그룹취미활동(10:00~17:00)
기초학습(10:00~17:00)
일일보호(10:00~17:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
사회생활훈련(13:00~15:00)
난타교실(15:30~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
20일 보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
풍선교실(10:00~12:00)
문화예술지원사업 국악교실(10:00~12:00)
문화예술지원사업 미술교실(14:00~16:00)
시.군활성화 사업"꽃길만 걷자"(10:00~17:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
21일 수채화교실 (10:00~12:00)
기요교실 (10:30~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아 (13:00~15:30)
토탈공예 (14:00~16:00)
방송댄스(14:10~15:10)
정보화교육(15:00~16:30)
바둑교실 (10:30~11:30)
요가교실(13:00~14:00)
사회적응훈련(10:00~16:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(09:30~12:00)
사회생활훈련(13:00~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
22일 보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
탁구교실(10:00~12:00)
시각장애인지조모임(14:10~15:40)
음악동아리 (14:00~15:30)
수화교실(기초반)(10:00~12:00)
재단공모"손으로 전하는 마음"(14:00~16:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
사회생활훈련(13:00~15:00)
주간보호(09:00~18:00)
23일 수채화교실 (10:00~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아 (13:00~15:30)
수화(회화반)(10:00~11:30)
체력 단련실(10:00~17:00)
개방탁구(10:00~17:00)
개방당구 (10:00~17:00)
노래방사업(10:00~17:00)
일상생활 훈련(10:00~17:00)
특별활동(10:00~17:00)
체육활동(10:00~17:00)
그룹취미활동(10:00~17:00)
기초학습(10:00~17:00)
일일보호(10:00~17:00)
충남공동모금지원사업"행복한 도전"UP(14:00~16:00)
시.군활성화 사업"당찬 역사 기행"(14:00~16:00)
시.군활성화 사업"당찬 역사 기행"(10:00~16:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
체력증진프로그램(9:30~11:00)
주간보호(09:00~18:00)
24일
25일
26일 영역별(사회,물리,작업,언어,조기,심리) 진단(13:00~18:00)
보치아 (13:00~15:30)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~17:50)
정보화교육(15:00~16:30)
바둑교실 (10:30~11:30)
요가교실(13:00~14:00)
수화(회화반)(10:00~11:30)
오카리나(10:00~12:00)
여성장애인모임 (13:00~15:00)
체력 단련실(10:00~17:00)
개방탁구(10:00~17:00)
개방당구 (10:00~17:00)
노래방사업(10:00~17:00)
일상생활 훈련(10:00~17:00)
특별활동(10:00~17:00)
체육활동(10:00~17:00)
그룹취미활동(10:00~17:00)
기초학습(10:00~17:00)
일일보호(10:00~17:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
사회생활훈련(13:00~15:00)
난타교실(15:30~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
27일 보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
풍선교실(10:00~12:00)
문화예술지원사업 국악교실(10:00~12:00)
문화예술지원사업 미술교실(14:00~16:00)
시.군활성화 사업"꽃길만 걷자"(10:00~17:00)
직업재활기관연계사업
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
28일 수채화교실 (10:00~12:00)
기요교실 (10:30~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아 (13:00~15:30)
토탈공예 (14:00~16:00)
방송댄스(14:10~15:10)
정보화교육(15:00~16:30)
바둑교실 (10:30~11:30)
바둑대회(10:30~11:30)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(09:30~12:00)
사회생활훈련(13:00~17:00)
주간보호(09:00~18:00)
29일 보치아 (13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
탁구교실(10:00~12:00)
시각장애인지조모임(14:10~15:40)
음악동아리 (14:00~15:30)
수화교실(기초반)(10:00~12:00)
재단공모"손으로 전하는 마음"(14:00~16:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
사회생활훈련(13:00~15:00)
주간보호(09:00~18:00)
30일 수채화교실 (10:00~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아 (13:00~15:30)
수화(회화반)(10:00~11:30)
체력 단련실(10:00~17:00)
개방탁구(10:00~17:00)
개방당구 (10:00~17:00)
노래방사업(10:00~17:00)
일상생활 훈련(10:00~17:00)
특별활동(10:00~17:00)
체육활동(10:00~17:00)
그룹취미활동(10:00~17:00)
기초학습(10:00~17:00)
일일보호(10:00~17:00)
충남공동모금지원사업"행복한 도전"UP(14:00~16:00)
시.군활성화 사업"당찬 역사 기행"(14:00~16:00)
직업상담(수시)
업체개발 및 관리(수시)
취업알선(수시)
취업지도(수시)
직업적응훈련(9:30~17:00)
체력증진프로그램(9:30~11:00)
주간보호(09:00~18:00)

11월

달력보기