당진장애인복지관 바로가기
상단메뉴
페이지경로확인하기
본문내용바로가기
사이트정보

따스한소식

  • 복지관뉴스
  • 행사일정
  • 포토알림마당
  • 취업알선

홈 > 따스한 소식 > 행사일정

행사일정

  • 당진장애인복지관 E-book 바로가기
  • 사랑나눔 바로가기
  • 사랑나눔실천 바로가기

이전달
2017년 9월
다음달
날짜 요일 일정내용
1일 보치아(13:00~15:30)
수화교실B 회화반(10:00~11:30)
수채화 교실(10:00~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
바둑 교실(10:30~11:30)
충남공모모금지원사업 "행복한 도전" (쿠킹플레이)(14:00~16:00)
일일보호(10:00~17:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
2일
3일
4일 정보화교육(14:30~16:30)
이.미용서비스(10:00~15:00)
일일보호(10:00~17:00)
캘리그라피(10:00~12:00)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
수화 교실 회화반(10:00~11:30)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~16:50)
보치아(13:00~15:30)
여성장애인모임(14:00~16:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
5일 한방진료(10:00~15:00)
문화예술교육지원사업 국악교실(14:00~16:00)
시,군 활성화 사업 "완 소 미녀"(14:00~16:00)
정보화교육(14:30~16:30)
일일보호(10:00~17:00)
시,군 활성화 사업 "완 소 미녀"(14:00~16:00)
원더우맘(댄스)(10:00~17:00)
요가교실(10:30~11:30)
보치아(13:00~15:30)
풍선 교실(10:00~12:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
6일 토탈공예(14:00~15:00)
바둑교실(10:30~11:30)
정보화교육(14:30~16:30)
복지재단공모사업 "당진여지도"(12:00~16:00)
일일보호(10:00~17:00)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
수채화 교실(10:00~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아(13:00~15:30)
방송댄스(14:00~15:00)
가요 교실(10:30~12:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
7일 시각장애인자조모임/노래교실(13:00~14:30)
밑반찬서비스(10:00~16:00)
문화예술교육지원사업 '미술교실'(14:00~16:00)
정보화교육(14:30~16:30)
일일보호(10:00~17:00)
요가교실(10:30~11:30)
보치아(13:00~15:30)
손 뜨 개(10:00~12:00)
오카리나교실(10:00~12:00)
장애인 음악동아리(14:00~15:30)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
8일 바둑교실(10:30~11:30)
충남공모모금지원사업 "행복한 도전" (쿠킹플레이)(14:00~16:00)
일일보호(10:00~17:00)
수채화 교실(10:00~12:00)
수화 교실 회화반(10:00~11:30)
한글교실(10:00~11:30)
보치아(13:00~15:30)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
9일
10일
11일 정보화교육(14:30~16:30)
일일보호(10:00~17:00)
캘리그라피(10:00~12:00)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
수화 교실 회화반(10:00~11:30)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~16:50)
보치아(13:00~15:30)
여성장애인모임(14:00~16:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
12일 한방진료(10:00~15:00)
문화예술교육지원사업 국악교실(14:00~16:00)
시,군 활성화 사업 "완 소 미녀"(14:00~16:00)
정보화교육(14:30~16:30)
지역사회네트워크(09:00~15:00)
일일보호(10:00~17:00)
원더우맘(댄스)(10:00~17:00)
요가교실(10:30~11:30)
보치아(13:00~15:30)
풍선 교실(10:00~12:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
13일 바둑교실(10:30~11:30)
토탈공예(14:00~15:00)
정보화교육(14:30~16:30)
복지재단공모사업 "당진여지도"(12:00~16:00)
이동치과진료실시(10:00~15:00)
장애인식 개선교육(14:00~14:30)
일일보호(10:00~17:00)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
수채화 교실(10:00~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아(13:00~15:30)
방송댄스(14:00~15:00)
가요 교실(10:30~12:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
14일 시각장애인자조모임/노래교실(13:00~14:30)
밑반찬서비스(10:00~16:00)
정보화교육(14:30~16:30)
일일보호(10:00~17:00)
문화예술지원사업 미술교실 "현장체험학습"(09:00~16:00)
요가교실(10:30~11:30)
보치아(13:00~15:30)
손 뜨 개(10:00~12:00)
오카리나교실(10:00~12:00)
장애인 음악동아리(14:00~15:30)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
15일 바둑교실(10:30~11:30)
충남공모모금지원사업 "행복한 도전" (쿠킹플레이)(14:00~16:00)
직업전훈련반 사회생활훈련(10:00~15:00)
일일보호(10:00~17:00)
수채화 교실(10:00~12:00)
수화 교실 회화반(10:00~11:30)
한글교실(10:00~11:30)
보치아(13:00~15:30)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
16일
17일
18일 정보화교육(14:30~16:30)
이.미용서비스(10:00~15:00)
일일보호(10:00~17:00)
캘리그라피(10:00~12:00)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~16:50)
수화 교실 회화반(10:00~11:30)
보치아(13:00~15:30)
여성장애인모임(14:00~16:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
19일 한방진료(10:00~15:00)
시,군 활성화 사업 "완 소 미녀"(14:00~16:00)
정보화교육(14:30~16:30)
일일보호(10:00~17:00)
문화예술지원사업 국악교실 "현장체험학습"(09:00~16:00)
원더우맘(댄스)(10:00~17:00)
요가교실(10:30~11:30)
보치아(13:00~15:30)
풍선 교실(10:00~12:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
20일 바둑교실(10:30~11:30)
토탈공예(14:00~15:00)
정보화교육(14:30~16:30)
복지재단공모사업 "당진여지도"(12:00~16:00)
일일보호(10:00~17:00)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
수채화 교실(10:00~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
보치아(13:00~15:30)
방송댄스(14:00~15:00)
가요 교실(10:30~12:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
21일 시각장애인자조모임/노래교실(13:00~14:30)
밑반찬서비스(10:00~16:00)
문화예술교육지원사업 '미술교실'(14:00~16:00)
정보화교육(14:30~16:30)
일일보호(10:00~17:00)
주간보호실 사회적응훈련 "목장체험"(10:00~16:00)
요가교실(10:30~11:30)
보치아(13:00~15:30)
손 뜨 개(10:00~12:00)
오카리나교실(10:00~12:00)
장애인 음악동아리(14:00~15:30)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
22일 바둑교실(10:30~11:30)
충남공모모금지원사업 "행복한 도전" (쿠킹플레이)(14:00~16:00)
문화탐방(09:00~18:00)
일일보호(10:00~17:00)
수채화 교실(10:00~12:00)
수화교실 회화반(10:00~11:30)
한글교실(10:00~11:30)
보치아(13:00~15:30)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
23일
24일
25일 일일보호(10:00~17:00)
주간보호 부모자조모임 "힐링 나들이"
캘리그라피(10:00~12:00)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~16:50)
수화 교실 회화반(10:00~11:30)
여성장애인모임(14:00~16:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
26일 한방진료(10:00~15:00)
문화예술교육지원사업 국악교실(14:00~16:00)
시,군 활성화 사업 "완 소 미녀"(14:00~16:00)
유관기관네트워크(16:00~18:00)
일일보호(10:00~17:00)
원더우맘(댄스)(10:00~17:00)
요가교실(10:30~11:30)
풍선 교실(10:00~12:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
27일 바둑교실(10:30~11:30)
토탈공예(14:00~15:00)
복지재단공모사업 "당진여지도"(12:00~16:00)
장애인식 개선교육(14:00~14:30)
일일보호(10:00~17:00)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
수채화 교실(10:00~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
방송댄스(14:00~15:00)
가요 교실(10:30~12:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
28일 밑반찬서비스(10:00~16:00)
일일보호(10:00~17:00)
추석맞이 민속놀이 한마당(13:00~16:00)
요가교실(10:30~11:30)
손 뜨 개(10:00~12:00)
오카리나교실(10:00~12:00)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
29일 바둑교실(10:30~11:30)
충남공모모금지원사업 "행복한 도전" (쿠킹플레이)(14:00~16:00)
생신잔치(16:00~18:00)
일일보호(10:00~17:00)
수채화 교실(10:00~12:00)
수화 교실 회화반(10:00~11:30)
한글교실(10:00~11:30)
개방탁구, 개방당구, 노래방, 체력단련(10:00~17:00)
30일

9월

달력보기