당진장애인복지관 바로가기
상단메뉴
페이지경로확인하기
본문내용바로가기
사이트정보

따스한소식

  • 복지관뉴스
  • 행사일정
  • 포토알림마당
  • 취업알선

홈 > 따스한 소식 > 행사일정

행사일정

  • 당진장애인복지관 E-book 바로가기
  • 사랑나눔 바로가기
  • 사랑나눔실천 바로가기

이전달
2017년 11월
다음달
날짜 요일 일정내용
1일 지역사회네트워크(10:30~11:30)
복지재단공모사업 "당진여지도" (13:00~14:30)
보치아(13:00~15:30)
수채화(10:00~12:00)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
방송댄스(14:00~15:00)
가요 교실(10:30~12:00)
정보화교육(15:00~16:30)
토탈공예(14:00~16:00)
바둑교실(10:30~11:30)
가요 교실(10:30~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
2일 밑반찬서비스(10:00~16:00)
<직 원 전 달 교 육> 09:00~10:00
보치아(13:00~15:30)
[문화예술교육지원사업] 미술교실(14:00~16:00)
장애인 음악동아리(14:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
시각장애인자조모임/노래교실(13:00~14:30)
손뜨개교실(10:00~12:00)
오카리나교실(10:00~12:00)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
3일 실습생 지도(09:00~18:00)
수화교실B 회화반(10:00~11:30)
보치아(13:00~15:30)
수채화 교실(10:00~12:00)
바둑교실(10:30~11:30)
한글교실(10:00~11:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
4일
5일
6일 실습생 지도(09:00~18:00)
<직 원 전 달 교 육> 17:00~18:00
이 。미용서비스(10:00~15:00)
수화교실B 회화반(10:00~11:30)
여성장애인모임(14:00~16:00)
보치아(13:00~15:30)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
정보화교육(15:00~16:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~16:50)
7일 한방진료(10:00~15:00)
유관기관네트워크(09:00~18:00)
완소미녀 인식교육 "성폭력 예방교육"(13:00~15:00)
보치아(13:00~15:30)
[문화예술교육지원사업] 국악교실(13:00~15:00)
풍선 교실(10:00~12:00)
요가교실(10:30~11:30)
정보화교육(15:00~16:30)
원더우맘 방송댄스(10:00~17:00)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
8일 복지재단공모사업 "당진여지도" (13:00~14:30)
장애인식 개선교육(14:00~14:30)
보치아(13:00~15:30)
수채화 교실(10:00~12:00)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
방송댄스(14:00~15:00)
가요 교실(10:30~12:00)
정보화교육(15:00~16:30)
토탈공예(14:00~16:00)
바둑교실(10:30~11:30)
가요 교실(10:30~12:00)
한글교실(10:00~11:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
9일 밑반찬서비스(10:00~16:00)
<직 원 전 달 교 육> 09:00~10:00
보치아(13:00~15:30)
[문화예술교육지원사업] 미술교실(14:00~16:00)
장애인 음악동아리(14:00~15:30)
요가교실(10:30~11:30)
정보화교육(15:00~16:30)
시각장애인자조모임/노래교실(13:00~14:30)
손뜨개교실(10:00~12:00)
오카리나교실(10:00~12:00)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
10일 실습생 지도(09:00~18:00)
보치아 친선경기(09:00~16:00)
수화교실B 회화반(10:00~11:30)
수채화 교실(10:00~12:00)
바둑교실(10:30~11:30)
한글교실(10:00~11:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
11일
12일
13일 실습생 지도(09:00~18:00)
<직 원 전 달 교 육> 17:00~18:00
수화교실B 회화반(10:00~11:30)
여성장애인모임(14:00~16:00)
보치아(13:00~15:30)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
정보화교육(15:00~16:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~16:50)
14일 한방진료(10:00~15:00)
[문화예술교육지원사업] 국악교실(13:00~15:00)
보치아(13:00~15:30)
풍선 교실(10:00~12:00)
요가교실(10:30~11:30)
정보화교육(15:00~16:30)
원더우맘 방송댄스(10:00~17:00)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
15일 복지재단공모사업 "당진여지도" (13:00~14:30)
이용자 역량강화 교육 "인권교육"(10:00~11:30)
이동치과진료 실시(10:00~15:00)
수채화 교실(10:00~12:00)
보치아(13:00~15:30)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
방송댄스(14:00~15:00)
가요 교실(10:30~12:00)
정보화교육(15:00~16:30)
토탈공예(14:00~16:00)
바둑교실(10:30~11:30)
가요 교실(10:30~12:00)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
16일 밑반찬서비스(10:00~16:00)
<직 원 전 달 교 육> 09:00~10:00
주간보호 사회적응훈련(10:00~16:00)
[문화예술교육지원사업] 미술교실(14:00~16:00)
보치아(13:00~15:30)
장애인 음악동아리(14:00~15:30)
요가교실(10:30~11:30)
정보화교육(15:00~16:30)
시각장애인자조모임/노래교실(13:00~14:30)
손뜨개교실(10:00~12:00)
오카리나교실(10:00~12:00)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
17일 실습생 지도(09:00~18:00)
수화교실B 회화반(10:00~11:30)
수채화 교실(10:00~12:00)
보치아(13:00~15:30)
바둑교실(10:30~11:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
18일
19일
20일 실습생 지도(09:00~18:00)
<직 원 전 달 교 육> 17:00~18:00
이 。미용서비스(10:00~15:00)
수화교실B 회화반(10:00~11:30)
여성장애인모임(14:00~16:00)
보치아(13:00~15:30)
정보화교육(15:00~16:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~16:50)
21일 한방진료(10:00~15:00)
[문화예술교육지원사업] 국악교실(13:00~15:00)
보치아(13:00~15:30)
풍선 교실(10:00~12:00)
요가교실(10:30~11:30)
정보화교육(15:00~16:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
원더우맘 방송댄스(10:00~17:00)
22일 복지재단공모사업 "당진여지도" (13:00~14:30)
장애인식 개선교육(14:00~14:30)
수채화 교실(10:00~12:00)
보치아(13:00~15:30)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
방송댄스(14:00~15:00)
가요 교실(10:30~12:00)
정보화교육(15:00~16:30)
토탈공예(14:00~16:00)
바둑교실(10:30~11:30)
가요 교실(10:30~12:00)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
23일 밑반찬서비스(10:00~16:00)
<직 원 전 달 교 육> 09:00~10:00
[문화예술교육지원사업] 미술교실(14:00~16:00)
보치아(13:00~15:30)
장애인 음악동아리(14:00~15:30)
요가교실(10:30~11:30)
정보화교육(15:00~16:30)
시각장애인자조모임/노래교실(13:00~14:30)
손뜨개교실(10:00~12:00)
오카리나교실(10:00~12:00)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
24일 실습생 지도(09:00~18:00)
생신잔치(10:00~14:00)
수화교실B 회화반(10:00~11:30)
수채화 교실(10:00~12:00)
보치아(13:00~15:30)
바둑교실(10:30~11:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
25일
26일
27일 실습생 지도(09:00~18:00)
<직 원 전 달 교 육> 17:00~18:00
수화교실B 회화반(10:00~11:30)
여성장애인모임(14:00~16:00)
보치아(13:00~15:30)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
정보화교육(15:00~16:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
그룹심리치료, 그룹언어치료1,2, 그룹특수교육(16:00~16:50)
28일 한방진료(10:00~15:00)
부모교육(10:00~12:00)
[문화예술교육지원사업] 국악교실(13:00~15:00)
보치아(13:00~15:30)
풍선 교실(10:00~12:00)
요가교실(10:30~11:30)
정보화교육(15:00~16:30)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
원더우맘 방송댄스(10:00~17:00)
29일 복지재단공모사업 "당진여지도" (13:00~14:30)
수채화 교실(10:00~12:00)
보치아(13:00~15:30)
수화교실 기초반(10:30~12:00)
방송댄스(14:00~15:00)
가요 교실(10:30~12:00)
정보화교육(15:00~16:30)
토탈공예(14:00~16:00)
바둑교실(10:30~11:30)
가요 교실(10:30~12:00)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)
30일 밑반찬서비스(10:00~16:00)
<직 원 전 달 교 육> 09:00~10:00
[문화예술교육지원사업] 미술교실(14:00~16:00)
보치아(13:00~15:30)
장애인 음악동아리(14:00~15:30)
요가교실(10:30~11:30)
정보화교육(15:00~16:30)
시각장애인자조모임/노래교실(13:00~14:30)
손뜨개교실(10:00~12:00)
오카리나교실(10:00~12:00)
탁구 교실(10:00~12:00)/시각 탁구(10:00~17:00)

11월

달력보기